Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Администрация больницы

Фамилия, 
Имя, отчество
ДолжностьСведения об образованииТелефонРежим работыГрафик приема граждан
Светлакова
Елена Ивановна

Главный врач
Ижевская государственная медицинский институт по специальности "Педиатрия", 
диплом ЦВ № 116761. 
Сертификат специалиста по специальности "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 0118310240324           
от 24.02.2018 г. 
Сертификат специалиста по специальности "Педиатрия" № 0143040001787           
от 21.02.2015 г.
37-97-5508:00-16:30По средам          
с 14.00 ч. до 15:00 ч., предварительная запись у секретаря по телефону 37-97-55
Уракова 
Ирина Викторовна
Заместитель
 главного врача по медицинской части
Ижевская государственная медицинская академия по специальности "Педиатрия",
диплом ВСВ № 0465719.
Сертификат специалиста по специальности "Организация здравоохранения и общественного здоровья" № 0118310139035 
от 16.06.2017 г.
Сертификат специалиста по специальности "Педиатрия" № 0118060209158
от 25.10.2014 г.
37-97-5508:00-16:30Каждый четверг         
с 13.30 до 15.30
Городилова
Елена Владимировна
Главная медицинская сестраИжевское медицинское училище по специальности "Сестринское дело", диплом СТ № 567072.
Сертификат специалиста по специальности "Организация сестринского дела" № 0718060210284 от  07.04.2015 г.
37-95-9408:00-16:30Каждый четверг                     
с 10:00 до 12:00
Ступак
Виктория Анатольевна
Помощник врача-эпидемиологаКиевское медицинское училище,
 по специальности "Гигиена, санитария, эпидемиология",
 диплом ЗТ-1 № 777806.
Сертификат специалиста по специальности "Эпидемиология (паразитология)" № 0718310199862 от 28.12.2017 г.
Сертификат специалиста по специальности "Гигиеническое воспитание" СПб № 227368 от 04.10.2012 г.
37-97-5508:00-15:42-
Иванова
Мария
             Юрьевна         
Начальник 
планово-экономического отдела
37-97-6608:00-16:30Ежедневно 
с 10:00 до 12:00
Гасникова
Татьяна Вячеславовна
Заместитель
главного врача
по воспитательной работе
37-65-7508:00-16:30Ежедневно 
с 10:00 до 12:00
Останина
Наталья Геннадиевна
 
Главный бухгалтер37-96-6608:00-16:30Ежедневно 
с 10:00 до 12:00
Бабинцева
Елена Александровна
Заместитель
главного бухгалтера (ответственный контрактный управляющий)
37-37-5508:00-16:30Ежедневно 
с 10:00 до 12:00
Арасланов
Олег Нариманович
Юрисконсульт37-97-5508:00-16:30Ежедневно 
с 10:00 до 12:00
Маркина
Юлия Александровна
Начальник отдела кадров37-96-9208:00-16:30Ежедневно  
с 13:00 до 14:00
Бармин 
Николай Павлович
Заведующий хозяйством37-97-5508:00-16:30Ежедневно 
с 10:00 до 12:00

 Ведерникова 
Дарья Сергеевна  
Специалист по охране труда

37-96-92 08:00-16:30Ежедневно   
с 10:00 до 12:00

Захаров
 Виталий
Владимирович
Начальник штаба ГО и ЧС
37-96-92  08.00-16.30
Ежедневное с 10.00 до 12.00